conti_at525512gen3
CONTI AT525512GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 255 x 12 mm rouge
28,54  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 255
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 255 mm
  • Nombre de dents: 45
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321921
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT525512GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
255 mm