conti_t5dl46012
CONTI T5 460 12 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL46012
28,65  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 460
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817175791
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL46012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
460 mm