dewalt_dnm40r60hdz
DEWALT DNM40R60HDZ Clous d'ancrage BAT 4.04-60 annelés galvanisés à chaud 1,5m (1500 pcs.)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • MCN Nails
Caractéristiques
  • Clous pour sabot galvanisés ou galvanisés à chaud
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur du clou: 60 mm
  • Épaisseur de clou: 4,04 mm
  • Quantité par paquet: 1500
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013960058
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNM40R60HDZ
Longueur du clou
60 mm
épaisseur de clou
4,04 mm
Quantité par paquet
1500
Poids
Anneau
Compatible avec
DCN693, DNM250MCN
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé à chaud
Diamètre
33,0 °
Nombre de cases
1500,0
Longueur
60,0 mm