dewalt_dnw31r70e
DEWALT DNW31R70E clous de construction en fil de verre 3.1-70 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 3.1-70 Annelée Brillant 2.2m
Caractéristiques
  • Pointes en bande métal standard ou galvanisés G12
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur du clou: 70 mm
  • Épaisseur de clou: 3,1 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950608
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW31R70E
Longueur du clou
70 mm
épaisseur de clou
3,1 mm
Angle
33 °
Quantité par paquet
2200
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN9033-XJ
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Brillant
Diamètre
33,0 °
Nombre de cases
2200,0
Longueur
70,0 mm