facom_cadp300f2
FACOM CAD.P300F2 lame pour lame de pare-brise No. F1 - 63 mm
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Lames pour couteau à pare-brise CAD.P300F
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur lame: 30 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FACOM
  • EAN: 3148518632522
  • Numéro d'article du fournisseur: FACOM CAD.P300F2
Longueur lame
30 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
30,0 mm