RYOBI RTB22INCH boîte à outils 22" - 5132004363
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • Capacité de stockage de 56 litres.
  • Une section supérieure pour les accessoires.
  • Serrure en métal pour sécuriser le contenu.
  • Poignée en TPR pour une meilleure durabilité.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 565 mm
  • Largeur: 323 mm
  • Hauteur: 310 mm
  • Avec roulettes: Non
  • Matériau (malette): Plastique et métal
  • Volume intérieur: 56 l
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RYOBI
  • EAN: 4892210172952
  • Numéro d'article du fournisseur: RYOBI 5132004363
Longueur
565 mm
Largeur
323 mm
Hauteur
310 mm