skf-p2btss-25m-ytpss-p2btss-25m--ytpss
SKF P2BTSS 25M-YTPSS unité de roulement à billes 25 mm
Cet article n'est pas disponible
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre d'arbre: 25 mm
  • Gamme de produits: Blue Line
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577858900
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF P2BTSS 25M-YTPSS
Diamètre d'arbre
25 mm
Gamme de produits
Blue Line
Type d'alésage
Cylindrique
Matériau, roulement
Acier inoxydable
étanchéité, roulement
Joint et déflecteur des deux côtés
Type d'étanchéité
Contact, goulotte
Douille en caoutchouc
Sans
Hauteur centrale (semelle)
36.5 mm
Lubrifiant
Graisse
Nombre de trous de boulon des dispositifs de fixation
Charge statique de base
7.8 kN
Matériau, palier
Acier inoxydable
Largeur de roulement, totale
34.1 mm
Dispositif de retenue, bague intérieure
Vis de réglage
Entraxe des trous de boulon
50.8 mm
Raccord de lubrification
Sans
Note
Vitesse limite avec tolérance d'arbre h6
étanchéité, palier complet
Couvercle d'obturation en option
Vitesse limite
4,300 r/min
Type de trou du boulon de fixation
Fileté
Trou de lubrification
Largeur globale du palier
32 mm