action_do1038_0_024
ACTION DO1038-0-024 bouchon de percussion 3/8" x 24
Description du produit:
S63M24 =*7224M DOP M24
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 24 mm
  • Diamètre: 23 mm
  • Longueur: 30 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Anneau de retenue recommandé = RR10006
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 24 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 30 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981132317
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-0-024
Dimension de douille
24 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
30 mm
Carré dentrainement
3/8"
C/p mm/inch
24 mm