action_do1038_2_018
ACTION DO1038-2-018 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 18
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M18 KORT D01038-2-018
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 18 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 53 mm
  • Profondeur clé: 13 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 18 mm
  • Longueur: 53 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981072774
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-2-018
Ouverture de clé
18 mm
Longueur
53 mm
Carré dentrainement
3/8"
C/p mm/inch
18 mm