action_do1038_2_022
ACTION DO1038-2-022 écrou borgne de percussion 3/8" x 22
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M22 KORT D01038-2-022
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 22 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 53 mm
  • Profondeur clé: 13 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 22 mm
  • Longueur: 53 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981074709
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-2-022
Ouverture de clé
22 mm
Longueur
53 mm
C/p mm/inch
22 mm