action_do64721020
ACTION DO64721020 capuchon de percussion 1/2" x T20 Torx
Description du produit:
PLC *SIT4T20 DOP TORX T20.......
  • Carré entraîneur: 1/2"
  • Largeur de la clé: T20
  • Longueur: 55 mm
  • Diamètre: 25 mm
  • Douille puissante - torx externe - modèle court
  • Anneau de retenue recommandé: RR10007
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 55 mm
  • Type d'empreinte (embout): Torx
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: T20
  • Dimension de l'empreinte (embout): 20
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981155866
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO64721020
Longueur
55 mm