action_do65110005
ACTION DO65110005 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 5 Allen
Description du produit:
S3IN05M DOP 3/8" INBUS 5 MM KNIE
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Type: modèle court
  • Bille coude incorporée
  • Taille clé: 5 mm intérieur
  • Longueur: 24 mm
  • Diamètre corps: 60 mm
  • Longueur broche pour 6 pans: 11 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 11 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 5 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981019915
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO65110005
Longueur
11 mm
Type d'empreinte (embout)
Six pans
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
3/8"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 5 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
5 mm
C/p mm/inch
5 mm