as_ar100a2x10ft
as_ar100a2x10ft_2
as_ar100a2x10ft
as_ar100a2x10ft_2
A&S AR100A2X10FT chaîne duplex 1 1/4" (100a-2)
486,89  TTC
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Pas: 1 1/4 inch; 31,75 mm
  • Poids (kg/m): 8,4 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 100A-2
  • Hauteur: 4,2
  • Largeur intérieure: 18,9 mm
  • Exécution (chaîne): Duplex
  • Résistance à la rupture: 174000 N
  • Longueur (axe): 75,4 mm
  • Diamètre (axe): 9,54 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 4,06 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 4,06 mm
  • Hauteur de plaque: 30,17 mm
  • Diamètre (rouleau): 19,05 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279000158
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR100A2X10FT
Pas
1 1/4 inch; 31,75 mm
Poids (kg/m)
8,4 kg/m
Type (iso/ansi)
100A-2
Largeur intérieure
18,9 mm
Exécution (chaîne)
Duplex
Résistance à la rupture
174000 N
Longueur (axe)
75,4 mm
Diamètre (axe)
9,54 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
4,06 mm
épaisseur (plaque intérieure)
4,06 mm
Hauteur de plaque
30,17 mm
Diamètre (rouleau)
19,05 mm