as_ar160a1x10ft
as_ar160a1x10ft_2
as_ar160a1x10ft
as_ar160a1x10ft_2
A&S AR160A1X10FT chaîne simplex 2" (160a-1)
946,29  TTC
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Pas: 2 inch; 50,8 mm
  • Poids (kg/m): 10,4 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 160A-1
  • Hauteur: 6,5
  • Largeur intérieure: 31,55 mm
  • Exécution (chaîne): Simplex
  • Résistance à la rupture: 223000 N
  • Longueur (axe): 63,1 mm
  • Diamètre (axe): 14,29 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 6,35 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 6,35 mm
  • Hauteur de plaque: 48,26 mm
  • Diamètre (rouleau): 28,58 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279000264
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR160A1X10FT
Pas
2 inch; 50,8 mm
Poids (kg/m)
10,4 kg/m
Type (iso/ansi)
160A-1
Hauteur
6,5
Largeur intérieure
31,55 mm
Exécution (chaîne)
Simplex
Résistance à la rupture
223000 N
Longueur (axe)
63,1 mm
Diamètre (axe)
14,29 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
6,35 mm
épaisseur (plaque intérieure)
6,35 mm
Hauteur de plaque
48,26 mm
Diamètre (rouleau)
28,58 mm