as_ar40a1x10ft
A&S AR40A1X10FT chaîne simplex 1/2" (40a-1)
13,20  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 3 produits en stock.
mètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Douille extrudée solide
  • Rouleau extrudé solide
  • Plaques avec des liens plus larges
  • Liens durcis et en perles de verre
  • Extended European (BS) et AN Gamme SI
  • Large gamme de fixations disponibles
  • Lubrifiant de votre choix pour répondre aux exigences des clients
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1/2 inch; 12,7 mm
  • Poids (kg/m): 0,6 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 40A-1
  • Hauteur: 2,1
  • Largeur intérieure: 7,85 mm
  • Exécution (chaîne): Simplex
  • Résistance à la rupture: 13900 N
  • Longueur (axe): 16,4 mm
  • Diamètre (axe): 3,97 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 1,55 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 1,55 mm
  • Hauteur de plaque: 11,2 mm
  • Diamètre (rouleau): 7,92 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279004026
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR40A1X10FT
Pas
1/2 inch; 12,7 mm
Poids (kg/m)
0,6 kg/m
Gamme de produits
Renold A&S
Type (iso/ansi)
40A-1
Hauteur
2,1
Largeur intérieure
7,85 mm
Exécution (chaîne)
Simplex
Résistance à la rupture
13900 N
Longueur (axe)
16,4 mm
Diamètre (axe)
3,97 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
1,55 mm
épaisseur (plaque intérieure)
1,55 mm
Hauteur de plaque
11,2 mm
Diamètre (rouleau)
7,92 mm