bahco_486_1800wh
bahco_486_1800wh
bahco_486_1800wh
bahco_486_1800wh
BAHCO 486-1800WH Poignée droite en aluminium 1800 mm
Description du produit :
  • Barre droite en aluminium sans poignées, 1800 mm
Caractéristiques :
  • Profilé en aluminium robuste de 100 mm x 18 mm
  • Flacons en forme de tonneau
  • Liquide résistant aux rayons UV et aux températures extrêmes
  • Sensibilité de 10 mm/m
  • Haute visibilité
  • Le rayon de la fiole est de 200 mm
  • Flacons incassables
  • Paroi en aluminium de 1,3 mm d'épaisseur
  • 2 fentes pour la main pour un positionnement facile
  • 2 fenêtres intérieures pour une résistance accrue
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1800 mm
  • Nombre de fioles: 3
  • Magnétique: Non
  • Précision: 1 mm/m
  • Nombre de poignées: 2
  • Matériau: Aluminium
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150315338
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 486-1800WH
Longueur
1800 mm
Nombre de fioles
3
Magnétique
Non
Précision
1 mm/m
Nombre de poignées
2
Matériau
Aluminium
Longueur mm
1800 mm