bahco-7805zz-21-7805zz-21
bahco-7805zz-21-7805zz--21--2
bahco-7805zz-21-7805zz-21
bahco-7805zz-21-7805zz--21--2
BAHCO 7805ZZ-21 bouchon de bougie 1/2", long, 21 mm
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Douille pour clé à bougies, 1/2"
  • 6 pans, dimensions métriques
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Acier allié haute performance
  • Finition : polie
  • Moleté
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 21 mm
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 69 mm
  • Avec Cardan: Non
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151347338
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7805ZZ-21
Ouverture de clé
21 mm
Profil de connexion
Carré intérieur
Longueur
69 mm
Avec cardan
1/2"
Poids oz
5,5 oz
Poids g
150 g
Longueur totale mm
69 mm
Largeur de la douille mm (d1)
27 mm
Largeur du carré mm (d2)
24,3 mm
Longueur mm (l)
69 mm
Taille inch
13/16 in
Dimensions mm
21 mm