bahco_7809torx_t60
bahco_7809torx_t60_2
bahco_7809torx_t60_3
bahco_7809torx_t60
bahco_7809torx_t60_2
bahco_7809torx_t60_3
BAHCO 7809TORX-T60 tournevis clé à douille 1/2" carré Torx T60
Description du produit:
  • Douilles tournevis 1/2 pour vis TORX
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
  • Conditionnement sur carte plastique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 60 mm
  • Type d'empreinte (embout): Torx
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: T60
  • Dimension de l'empreinte (embout): 60
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151811815
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809TORX-T60
Longueur
60 mm
Type d'empreinte (embout)
Torx
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
1/2"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
T60
Dimension de l'empreinte (embout)
60
Longueur utile mm
23 mm
Poids g
120 g
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Longueur mm (l)
60 mm