bahco_a6710dm_55
bahco_a6710dm_55_2
bahco_a6710dm_55_3
bahco_a6710dm_55
bahco_a6710dm_55_2
bahco_a6710dm_55_3
BAHCO A6710DM-5.5 clé à cardan 1/4", 12 pans, 5.5 mm
Description du produit
  • Moins d'usure de la fixation grâce au profil Dynamic Drive
  • Tête rotative pour les applications difficiles d'accès
  • À paroi mince pour une meilleure accessibilité
  • Acier allié de haute qualité, hautement poli
  • Ne convient pas pour l'usinage fonctionnel
Plus d'informations
  • Clés à douille à cardan, connexion 1/4 "
  • Doubles côtés, métrique
  • Ne convient pas pour une utilisation en machine
  • Acier allié de haute qualité
  • Poli brillant
  • Dentée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
  • À paroi mince
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 5,5 mm
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 30,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151756178
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO A6710DM-5.5
Ouverture de clé
5,5 mm
Longueur
30,5 mm
Longueur mm (l)
30.5 mm
Largeur du carré mm (d2)
12 mm
Largeur de la douille mm (d1)
8,4 mm
Poids g
15 g
Dimensions mm
5,5 mm
Profondeur butée du roulement à billes mm
5,5 mm