bahco_ks7401m_17
BAHCO KS7401M-17 bouchon à percussion 3/8", à charnière, hexagonal, phosphaté, 17 mm
Description du produit :
  • Tête de marteau 3/8", articulée, hexagonale, phosphatée, 17 mm
  • Finition phosphatée forgée à froid
  • Douilles à charnière aux dimensions métriques, plus besoin de joint universel
  • Pour une utilisation avec des machines
  • Utiliser des ressorts de blocage pour une sécurité maximale
  • Ouverture de clé: 17 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 54 mm
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150384563
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO KS7401M-17
Ouverture de clé
17 mm
Longueur
54 mm
Longueur mm (l)
54 mm
Largeur du carré d'entrainement mm (d2)
25 mm
Dimensions mm
17 mm
Serrage à ressort
K560F-3
Profondeur de douille mm (t)
13 mm
Largeur de la douille mm (d1)
25 mm
Carré hexagonale symbole 2 inch