bahco_sb7809m_17
bahco_sb7809m_17_2
bahco_sb7809m_17_3
bahco_sb7809m_17
bahco_sb7809m_17_2
bahco_sb7809m_17_3
BAHCO SB7809M-17 tournevis clé à douille 1/2" carré connexion hexagonale 17 mm
  • Longueur: 60 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 17 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 17 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153004222
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO SB7809M-17
Longueur
60 mm
Tête de l'embout
HEX 17 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
17 mm
Longueur utile mm
20 mm
Carré de la douille mm (d)
27 mm
Poids oz
5,2 oz
Longueur mm (l)
60 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
17 mm