bahco_tawmb24800
2 034,95  TTC
  • Facile à installer et à utiliser
  • Alerte de réétalonnage basée sur le temps et/ou le nombre de cycles
  • Couple de serrage min.: 40 Nm
  • Dimension de l'empreinte: 24 x 32 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • ESD: Non
  • Couple de serrage max.: 800 Nm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150489633
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO TAWMB24800
Couple de serrage min.
40 Nm
Dimension de l'empreinte
24 x 32 mm
Couple de serrage max.
800 Nm
Plage de réglage du couple lb.in
354-7080 lbf·in
Epaisseur de la tête mm (d)
55 mm
Plage de réglage du couple nm
40-800 N·m
Longueur totale mm (a)
1180 mm