BOSCH 2609255120 foret à plaque cV 5-20x71mm
9,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • FRAISE PROGRESSIVE CV 5-20X71MM (1)
Description du produit
  • FORETS MP (FRAISE PROGRESSIVE CV 5-20X71MM (1))
  • Perçage en continu dans la tôle mince
  • En chrome vanadium
Avantages
  • Bosch Fraises progressives Chrome-Vanadium
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 5 - 20 mm
  • Type de foret: Foret pour tôle
  • Longueur totale: 71 mm
  • Dimension de queue: 8 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Matériau (foret): Acier au chrome-vanadium
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140383066
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609255120
Diamètre
5 - 20 mm
Type de foret
Foret pour tôle
Longueur totale
71 mm
Dimension de queue
8 mm