BOSCH 2609256821 lame de scie circulaire standard pour le bois 190x2.2x30/24 mm, 40T
19,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • LAME DE SCIE CIRCULAIRE BASIC 190X2.2X30/24,D40 (1)
Description du produit
  • LAMES SCIES CIRC. MP (LAME DE SCIE CIRCULAIRE BASIC 190X2.2X30/24,D40 (1))
  • Coupes faciles dans le bois durs et le bois de résineux
  • Avec denture en carbure de tungstène ATB pour les coupes longitudinales et transversales
  • Denture pour coupes grossières
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 190 mm
  • Fixation (lame de scie/fraise): Rond
  • Dimension de l'alésage: 30 mm
  • Nombre de dents: 40
  • Largeur de coupe: 2,2 mm
  • Pour matériau: Bois
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140391672
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609256821
Diamètre de la lame de scie
190 mm
Fixation (lame de scie/fraise)
Rond
Dimension de l'alésage
30 mm
Nombre de dents
40
Largeur de coupe
2,2 mm