BOSCH 2609256849 Lame de scie circulaire de précision pour bois 140x2x20/12.7 mm, 18T
15,20  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 140X2X20/12.7,D18 (1)
Description du produit
  • LAMES SCIES CIRC. MP (LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 140X2X20/12.7,D18 (1))
  • La lame de qualité pour le bois dur et le bois de résineux
  • Denture pour coupes grossières
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 140 mm
  • Fixation (lame de scie/fraise): Rond
  • Dimension de l'alésage: 20 mm
  • Nombre de dents: 18
  • Largeur de coupe: 2,5 mm
  • Pour matériau: Bois
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140391955
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609256849
Diamètre de la lame de scie
140 mm
Fixation (lame de scie/fraise)
Rond
Dimension de l'alésage
20 mm
Nombre de dents
18
Largeur de coupe
2,5 mm
Pour matériau
Bois
Diamètre de la lame mm
140 mm
Largeur de coupe mm
2,5 mm