bosch_1600a032gg
bosch_1600a032gg_2
bosch_1600a032gg_3
bosch_1600a032gg_4
bosch_1600a032gg_5
bosch_1600a032gg_6
bosch_1600a032gg_7
bosch_1600a032gg
bosch_1600a032gg_2
bosch_1600a032gg_3
bosch_1600a032gg_4
bosch_1600a032gg_5
bosch_1600a032gg_6
bosch_1600a032gg_7
BOSCH PRO EPT 16-32 collier de serrage en plastique pour pistolets à clous GNB 18V (100 pcs) - 1600A032GG
37,60  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Largeur: 16 mm
  • Longueur: 32 mm
  • Quantité par paquet: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 4053423320671
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 1600A032GG
Largeur
16 mm
Longueur
32 mm