carat_ca11530000
CARAT CA11530000 CA Premium meule diamantée pour brique 115 x 22.2mm
Description du produit
  • Brique / asphalte premium, type ca
  • Pour couper des types de pierre abrasifs doux tels que des blocs de construction rapides
  • Idéal pour la fabrication de fentes dans les murs
  • Protection optimale contre l'usure de la lame principale:
  • Certains segments de protection inclinés
  • La lame principale est en acier plus dur
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 115 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: PREMIUM
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452071014
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CA11530000
Diamètre (du disque)
115 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm