carat_css4004000
CARAT CSS4004000 Roue diamantée CSS Standard 400 x 25.4mm pour le béton
164,40  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit :
  • Scie diamantée professionnelle pour utilisation sans refroidissement à l'eau.
  • Équipée de segments turbo à coupe très rapide.
  • Adhésion : soudée au laser
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 400 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: STANDAARD
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452012307
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CSS4004000
Diamètre (du disque)
400 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm