carat_eb03142010
CARAT EB03142010 Foret à béton brillant 31 x 420mm 1/2" humide
124,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
Description du produit :
  • Équipé de segments TT, pour un démarrage facile et rapide.
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 31 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1/2"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022689
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB03142010
Diamètre
31 mm
Longueur
400 mm