carat_eb11142020
CARAT EB11142020 Foret à béton brillant 111 x 420mm 5/4" humide
289,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 111 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022993
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB11142020
Diamètre
111 mm
Longueur
400 mm