conti_at10101075
CONTI AT10 1010 75 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10101075
375,74  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 1010
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1010 mm
  • Nombre de dents: 101
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817123303
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10101075
Longueur
1010
Pas
10 mm
Largeur
75 mm
Longueur nominale
1010 mm