conti_at10110016gen3
CONTI AT10110016GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 1100 x 16 mm rouge
106,03  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817319911
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10110016GEN3
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1100 mm