conti_at10125020gen3
CONTI AT10125020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1250 x 20 mm rouge
144,27  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1250 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320016
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10125020GEN3
Longueur
1250
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1250 mm