conti_at10125050gen3
CONTI AT10125050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1250 x 50 mm rouge
330,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1250 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119849
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10125050GEN3
Longueur
1250
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1250 mm