conti_at10140025gen3
CONTI AT10140025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1400 x 25 mm rouge
199,70  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1400
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119139
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10140025GEN3
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1400 mm