conti_at10194025gen3
CONTI AT10194025GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 1940 x 25 mm rouge
279,32  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1940
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1940 mm
  • Nombre de dents: 194
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120029
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10194025GEN3
Longueur
1940
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1940 mm