conti_at10194032gen3
CONTI AT10194032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1940 x 32 mm rouge
357,58  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1940
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119092
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10194032GEN3
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1940 mm