conti_at10194050gen3
CONTI AT10194050GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 1940 x 50 mm rouge
512,14  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1940
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119832
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10194050GEN3
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1940 mm