conti_at10194060gen3
CONTI AT10194060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1940 x 60 mm rouge
670,45  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 1940
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320290
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10194060GEN3
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Longueur nominale
1940 mm