conti_at1056060gen3
CONTI AT1056060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 560 x 60 mm rouge
205,82  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 560
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Nombre de dents: 56
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320429
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1056060GEN3
Longueur
560
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
560 mm