conti_at10600100gen3
CONTI AT10600100GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 600 x 100 mm rouge
324,55  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320504
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10600100GEN3
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
600 mm