conti_at1060050gen3
CONTI AT1060050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 600 x 50 mm rouge
169,99  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119436
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1060050GEN3
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
600 mm