conti_at1061016gen3
CONTI AT1061016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 610 x 16 mm rouge
59,99  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120128
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1061016GEN3
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
610 mm