conti_at1066020gen3
CONTI AT1066020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 660 x 20 mm rouge
79,80  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 660
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 660 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119375
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1066020GEN3
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
660 mm