conti_at1070025gen3
CONTI AT1070025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 700 x 25 mm rouge
103,60  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 700
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 700 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119474
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1070025GEN3
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
700 mm