conti_at1070032gen3
CONTI AT1070032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 700 x 32 mm rouge
132,58  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 700
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 700 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118545
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1070032GEN3
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
700 mm