conti_at1073016gen3
CONTI AT1073016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 730 x 16 mm rouge
68,23  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 730
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 730 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118491
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1073016GEN3
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
730 mm