conti_at1073020gen3
CONTI AT1073020GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 730 x 20 mm rouge
85,29  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 730
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 730 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120180
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1073020GEN3
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
730 mm