conti_at1078060gen3
CONTI AT1078060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 60 mm rouge
269,04  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120951
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1078060GEN3
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
780 mm