conti_at1084032gen3
CONTI AT1084032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 840 x 32 mm rouge
153,67  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 840
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 840 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119429
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1084032GEN3
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
840 mm